Это говорит о каком-то заболевании?

добрый день. что означает в анализе крови креатинин 52.GFA 135. это говорит о каком то заболевании?

Ответы

Здравствуйте. Креатинин в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, цель обследования. Если можете - выложите скан анализа и опишите ключевые данные по ситуации либо обратитесь на прием к врачу, который направил Вас на данное обследование.