Это нормально?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Мужу 23 года,результат тестостерона 19.74.Это нормально?Готовимся к процедуре ЭКО.

Ответы

Здравствуйте. Показатель находится в пределах нормы. Вы не указали, есть ли жалобы, заболевания в анамнезе. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование на все группы инфекций методом пцр, спермограмму, тесты иммунологической совместимости, исследование предстательной железы, секрета железы. По совокупности полученных данных можно предоставить вам полную информацию. Представленный вами показатель в пределах нормы.

Большинство анализов пройдено.