Это опухоль?
Добрый вечер, вчера делали рентген ребёнку, девочка 4 года. Диагноз : можно предположить левостороннюю чаговую бронхопневмонию s4. Образование в верхней доле справа 1*1 см, однородное по структуре. Это опухоль????
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место новообразование, возможны другие причины. Для выводов о его природе приведенных данных недостаточно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу, онкологу, фтизиатру на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.