Где нужно проходить медосвидетельствование для военкомата?

Здравствуйте! Призываюсь на службу по контракту.Есть направления от военкомата на сдачу анализов отдельно список врачей,которых нужно пройти для мед.заключения.Можно ли анализы с направлением сдавать в поликлинике по месту жительства,а проходить врачей в другой гос.клинике?

Ответы

Здравствуйте. Да, так сделать можно. Обязательно проследите, чтобы анализы, которые Вам выдадут в поликлинике имели необходимые печати, были написаны разборчиво (если заполняются от руки), имели правильные даты и т.д,чтобы при предоставлении их в другое медицинское учреждение не возникло проблем и вопросов.