Интервал между окончанием лечения и кольпоскопией

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Я сейчас пью Бронхомунал10 дней и лечусь Тержинан 10 дней.Через сколько дней после последних таблеток можно сделать кольпоскопию.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Кольпоскопию можно проводить через двое суток или позже после завершения курса терапии. Рассчитайте оптимальное время с учетом фазы цикла.