Какая температура?

Здравствуйте, пожалуйста скажите какая у меня температура, 37,7 или же 37,2?

Ответы

Здравствуйте. Температура 37,2. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Очны

Здравствуйте. Температура 37,2. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоно. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола в таблетках, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Очный осмотр терапевта. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте. Выше 37 и ниже 38 не столь важно. Прием жаропонижающего препарата, чей с имбирем и лимоном, лимонная вода, щадящее питание.Прием эхинацеи.Выполнить клинический анализ крови, посетить терапевта.Это верный алгоритм ваших действий и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Если самочувствие нарушено,вполне оправдан вызов доктора на дом. Вполне возможно вам предложат коррекцию терапии.