Когда сдать повторный тест?

Добрый день, болею третью неделю знала тест на Ковид 5.11 когда можно повторный сделать?

Ответы

Здравствуйте. Тест имеет смысл выполнять первично, в начале заболевания, для того, чтобы подтвердить диагноз, а так же после выздоровления, чтобы оценить, представляет человек еще опасность для окружающих или нет. Когда оптимально проводить тесты определяет ваш лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, клинической картины, динамики состояния и так далее. Если следующий тест будет отрицательным, после него нужно выполнить еще один для наиболее точных результатов.

Здравствуйте.Вы не указали результат проведенного исследования.Повторное исследование возможно провести после выздоровления, не ранее чем за два дня до выписки. Если вы проводили лечение амбулаторно,пригласите доктора на дом,вам предложат время проведения исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение и в ваших интересах. Непременно выполнить клинический анализ крови, по решению доктора-КТ . Результаты исследований позволят определить качество полученной терапии