Не сгибаються пальцы рук

Здравствуйте, у моего дедушки онкологическое заболевание легких, у него пальцы рук не сгибаются. Это за счет нервов или признаки какого-то заболевания? Благодарю заранее, спасибо!

Ответы

Уважаемый Нодир! Дедушке ведь немало лет. И проблемы с пальцами могут носить самостоятельный характер и не быть связанными с его онкологическим заболеванием. Советую показать дедушку врачу-хирургу или артрологу. Сейчас появилась такая узкая специализация.