Нет ли серъезных отклонений в анализе?

Здравствуйте. Это я скидывал фото с общ анализом крови. Действительно сейчас выздоравливаю от простуды. А так серьезных отклонений в результате нету ? Жалоб вроде нет.

Ответы

Здравствуйте. Тогда все сходится, кровь отреагировала на инфекцию и еще не вернулась в норму. Ожидаемо возвращение показателей к нормальным величинам в течение месяца. Других отклонений в представленном анализе крови нет, все хорошо. Если до простуды жалоб не было, повода для беспокойства нет. Если что-то беспокоит, посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравствуйте! Желаем вам скорейшего выздоровления. После ОРВИ такой анализ и должен быть, кровь же реагирует на инфекции в первую очередь. Не переживайте.