Норма сахара в крови

какая норма сахара в крови на тощак? сдавала из пальца в поликлинике - 4,7

Ответы

Здравствуйте. Нормальные значения глюкозы крови натощак составляют 3,3 - 5,5 . Приведенные показатели в пределах нормы. Если есть жалобы, посетиет врача очно для получения заключения и рекомендаций. Если жалоб нет, беспокоиться не очем.

Здравствуйте. Ваш результат вполне укладывается в норматив. Норматив от 3.3 до 5.5. Если у вас есть проблемы ,посетите эндокринолога, если выполнили исследования в ознакомительных целях, вы можете быть совершенно спокойны.