О чем говорят анализы?

здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть слабость давление в норме температуры нет простудой не болела флюорография в норме для себя сдала общий анализ крови и вот что получилось гемоглобин 135 еритроциты 4'4 цветной показатель 0'92 тромбоциты 285 лейкоциты 4'1 сое 2 палочковидные 18 сегментоядерние 30 еозиноифлы 1 базафили 2 лимфоциты 42 моноциты 7 билирубин загальный 31'6 прямой 4'5 непрямой 27'1 в интернете начиталась одна гадость могут эти результаты указывать на онкологию нечего не болит пол женский 35 лет рост 152 вес 53кг

Ответы

Здравствуйте. Самой частой причиной повышения является воспалительный процесс. Могут быть и другие проблемы, обменные нарушения, проблемы с сердцем и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, в том числе глюкозу, сердечные маркеры. Анализ крови стоит повторить в динамике через 3-4 недели. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.