Онемение левой ноги и боль под ребром

Боль и жжение в правом и левом подреберье,повышение температуры тела-длительное время,одышка,слабость,похудение,боль в почках,онемение левой ноги.48 лет.

Ответы

Здравствуйте! Советую незамедлительно обратиться к врачу для прохождения обследования. Начинать обследование советую с опытного врача-терапевта. На основании предъявленных жалоб диагностических предположений возникает много, но все они требуют объективного подтверждения. Поэтому не советую затягивать с визитом к врачу.