Печеночные пробы

Если бихимический анализ крови показывает ALT 100.80, AST 38.80,GGT 106.20 это говорит,о том,что у человека гепатит С? Или это не факт?

Ответы

Добрый день, Оксана! Этот анализ ни о чем не говорит. Для подтверждения или опровержения диагноза вирусного гепатита С нужно определение антител к гепатиту С.
врач  ★★★★★

Здоавствуйте. Выполните исследование пцр на гепатиты. Это достаточно достоверное исследование. С результатами к терапевту очно