Плохое самочувствие у молодой девушки

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 16 лет. В последнее время я начала себя плохо чувствовать. У меня были пульсирующие (короткие) головные боли. А так же на днях была температура 38, но признаков простуды, гриппа - нет. Что могло повлиять на подобное поведение организма?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Советую обратиться к врачу. Данные симптомы могут быть признаками вегето- сосудистой дистонии, функциональных нарушений щитовидной железы,витамино и железо дефицитных состояний, вялотекущей вирусной или бактериальной инфекции.Сдайте общеклинический врач назначит терапию.
врач  ★★★★★