Помогите расшифровать результаты

Здравствуйте. Мне пришли результаты анализа крови, на данный момент нахожусь в длительной командировке за пределами РФ, результаты забрала подруга, все что ей сказал врач, что результаты плохие. Я бы хотела, чтобы кто-нибудь помог мне расшифровать результаты и посоветовал мне, что со мной происходит

Ответы

Здравствуйте. Да, это возможно. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте. Для этого имеет смысл представить результаты исследований, ваши жалобы, давность проблемы. После ознакомления, непременно прокомментирую ситуацию, предложу варианты либо по возможной терапии, либо дополнительного обследования