Помогите с расшифровкой МРТ

Здравствуйте, помогите с расшифровкой МРТ..не знаю,что думать уже.один одно говорит,а второй другое

Ответы

Здравствуйте. Да, это возможно. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. Либо посетите профильного специалиста очно для получения заключения по обследованию.

Здравствуйте.Вы не представили заключение исследования.Непременно подробно укажите ваши жалобы,давность заболевания, возможные причины(по вашему мнению)приведшие к развитию проблемы.После ознакомления,непременно прокомментирую и предложу варианты решения .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса.В сообщении ,желательно,меньше эмоций и больше фактов по заболеванию.