Пояснение результата анализа кала

Результат кала. Бифидобактерии 10*7 Лактобактерии 10*5 Эшерихии типичные 10*5 Эшерихии лактозонегативные 3. 10*7 либо просто 10*7 непонятно. Лечение: бифиформ и лактобактерин все верно да?

Ответы

Здравствуйте. Противоречия в приведенных данных нет. Для комплексной оценки ситуации необходима более полная информация, жалобы, анамнез, данные других обследований. Если остаются вопросы, Вы можете обсудить их с лечащим врачом.

Здравствуйте . Могу добавить,непремнно соблюдение режима питания и выполнение строгой диеты. Не употреблять продукты,вызывающие брожение.

это какие продукты? пример