Пояснение результата анализа

что означает результат анализа антимитохондриальные антитела позитив 1:50?

Ответы

Здравствуйте. ДДля полноценной интерпретации анализа необходимо знать жалобы, анамнез, результаты других обследований. Выложите более подробную информацию или посетите врача очно.

Здравствуйте. Свыше 1:40 может свидетельствовать о развитии заболевания печени. Непременно проведите биохимический анализ крови. УЗИ органов брюшной полости. С результами посетите гастроэнтеролога очно. Не откладывайте проведение исслдеований и визит к доктору

Здравствуйте! Спасибо большое за внимание и ответы. У меня не было жалоб которые указывают на билиарный цирроз. Направление на этот анализ в числе прочих, дал кардиолог. Давление повышается часто, но не стбильно повышенное, бывает и пониженное. Печеночные пробы в норме. Но усталость постоянная. И, хотя кардиологу я не жаловалась, так как у меня аллергия на очень многое, я испытываю кожный зуд давно после душа или ванны. Всегда списывала на аллергию. Т. к. у меня по анализам очень на многое она есть, в т. ч. и поллиноз, и пищевая, и на некоторые хмические вещетва. Пойду сдаваться. Это безнадежно?