Пожалуйста, прокомментируйте результат клинического анализа крови

Здравствуйте. Пожалуйста, прокомментируйте результат клинического анализа крови. Мне 41 год, женщина. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным отклонений не. Если жалоб нет, повода для беспокойства нет. Если жалобы есть, посетите терапевта очно.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Ежели вас направил доктор,непременно посетите его с результатами, если исследование выполнялось любопытства ради, можно успокоиться, проблем у вас нет. Результаты в пределах референтных значений.

Здравствуйте! по анализу отклонений не вижу, но это не говорит о том, что вы полностью здоровы. если есть жалобы, то все равно врача нужно посетить.