Расшифровка анализа крови

Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста оак... Женщина, 33 года, завершаю экстренно кормление грудью... Эрит 4.5 Гемог 137 Тромб 202 Лейкоц 5.3 Эозин 1 Палочкояд. 1 Сегментояд. 78 Лимфоциты 18 Моноц 4 Соэ 5 Огpомное спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Незначительное повышены сегментоядерные лейкоциты, в остальном без существенных изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации