Расшифровка анализов

Мне 23 года,девушка пишет, здравствуйте, я незнаю кому обращать, получила анализов а гениколугу только феврале(( можно подробно узнать расшифровку анализов, и что именно обнаружили? Не могу уснуть пока незнаю из за чего это произошло (( это передано с половым путём? И смогу ли родить ребёнка..если ответите буду благодарно!

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести курс терапии по поводу выявленной патологии(гарднерелез). Выполните исследование фемофлор 17(вероятнее всего имеет место бактериальный вагиноз). Половой партнер должен провести исследование соскоба из уретры +исследование секрета предстательной железы.Исключить половые контакты до отрицательных результатов контролей.