Расшифровка КТ

Здравствуйте, ребёнок родился недоношенный в 3э1 неделю, есть симптоматическая эпилепсия, вот наши снимки кт посмотрите пожалуйста, сильные повреждение на них или нет ?

Ответы

Здравствуйте. Изменения присутствуют, достаточно выраженные, однако, интерпретировать нужно всю ситуацию в совокупности, с учетом клинической картины, данных анамнеза, наблюдения в динамике. Развитие ребёнка, очевидно, будет иметь сложности, потребуется регулярное наблюдение и лечение у невролога. Правильно будет попросить прокомментировать ситуацию и уточнить неясные вопросы у вашего невролога.

Здравствуйте.Вам ответили на ваш вопрос.Рекомендую выполнить диагностическую госпитализацию и подобрать терапию . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Непременно имеет смысл провести госпитализацию в специализированный центр.Это поможет на высоком уровне выполнить все мероприятия.