Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результат

Ответы

Здравствуйте. В представленном результате не выявлена микрофлора и клетки с признаками злокачественности.Рекомендую не проводить столь активное вымывание из влагалища перед забором материала либо выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. Это более информативное исследование микрофлоры влагалища,нежели мазок. Ежели у вас нет объективных жалоб, партнер один, вы ему доверяете, вполне возможно выполнить исследование фемофлор 17.Это поможет в определении баланса микрофлоры.

Здравствуйте. Качество материала для исследования недостаточно хорошее. Есть примесь эритроцитов (попала кровь). Исследование стоит повторить. полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации