Расшифруйте заключение

что это за анализ и что значит первоя строчка на обратном листке там где 100?

Ответы

Здравствуйте. Это направление на анализ крови на ВИЧ инфекцию. К/Указанная вами строчка это код обследования, для статистики и отражения в истории болезни. Заключение анализа будет на отдельном бланке. Выполните назначенный анализ крови, получите результаты. По совокупности данных будет определена дальнейшая татика. Анализ крови сдается строго натощак, накануне не стоит употреблять жирную пищу, алкоголь.

Здравствуйте.Таки вы лучше знаете ,какое исследование вы проводили. Бланки представлены в обрезанном виде, ни какой информации нет.Посетите доктора,назначившего вам данное исследование и поговорите по поводу заключения.Если вас что либо интересует по результатам исследований, следует предоставлять максимально подробную информацию. Вполне возможно это не ваше исследование и вы не имеете права на информацию. Подумайте и примите правильное решение .Либо информация либо посещение доктора.