Растет грудь у мужчины

здравствуйте мне 60 лет мужчина в последние полгода стал замечать что у меня стала увеличиваться в размерах грудь что предпринять а то скоро бюстгальтер надо будет одевать

Ответы

Здравствуйте Василий Михайлович! Вы описываете появление у Вас гинекомастии. Наиболее частая причина данного явления -снижение уровня мужского полового гормона тестестерона. Советую Вам обратиться на прием к врачу-эндокринологу.