Сдача анализов

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, имеет ли смысл сдавать анализы перед оральным сексом, если ранее сын всяческий целовались, бывало даже язык до крови прикусывали случайно(был контакт с кровью в общем.) Сдавать анализ или в общем то можно и не переживать уже?

Ответы

Добрый вечер. Сдать анализы стоит, пцр на все группы инфекций.

Здравствуйте. Это ваше право. Есть или нет смысл- решать только вам . Если доверяете партнеру- можно не обследоваться.