Как держать себя в форме?

Здравствуйте, занималась спортом три года, получала награды третие место и один раз второе с коллективом. Потом забросила. Пополнела. Сейчас Быт семейная жизнь. Как держать себя в форме?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание, фитнес, желательно делать зарядку.

Здравствуйте.Непременно следует вернуться к прежнему образу жизни.Быт не должен определять сознание.Семья не будет против видеть красивую ,подтянутую маму и жену. Непременно ограничительная диета, ограничить простые углеводы до минимума, посещение спортзала либо проведение занятий дома(при желании это не сложно). Если дети не на ГВ-вполне возможно подключить их. Только комплексный подход к проблеме позволит держать свое тело в привлекательном состоянии. Рассмотрите данные предложения и примите правильное решение.