Анализ на гормоны щитовидной железы

Здраствуйте! У меня результата гормональных анализов показали результаты: ТТГ 0.992мЕд/л рефересные значения 0.47-3.41; АТ-ТПО <3.0 Ед/мл рефересные значения <5.6; какие в норме они должны быть и это плохо или хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Вы вас нет изменений ,представленные результатах в пределах референтных значений вашей лаборатории. Если есть жалобы,посетите доктора эндокринолога в очном порядке. Выполните УЗИ щитовидной железы. Всегда указывайте причину проведения исследований