Как увеличить рост?

Здравствуйте, мне 20 лет, я хотел увеличить рост, если можно увеличить рост, хотел узнать то как?

Ответы

Здравствуйте. Если ситуация сильно беспокоит, стоит посетить врача-эндокринолога очно, сдать анализ на соматотропный гормон, выполнить снимок зон роста костей. По результатам будет определена тактика. Если зоны роста закрыты, единственный возможный вариант - операция. Но это серьезное вмешательство, необходимо очень тщательно взвесить все за и против, прежде, чем принять решение.