Какое лечение лучше?

Здравствуйте! Моему папе 56 лет, он находится на гемодиализе и у него сахарный диабет. Три месяца назад у него появилась трофическая язва, одна на пятке другая на стопе открылась кость, боли сильные не может спать по ночам. Врачипостафили диагноз: диабетическая ангиопатия, атеросклероз, невропатия. Выписали следующие лекарства: берлитион, офломелид, пронтосан, йодопирон, амоксицилин. Другой врач посоветовал стрептокиназа, скажите это хорошое лекарство. Подскажите пожалуйста что нам делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Назначенное лечение комплексное, содержит необходимые компоненты. Необходимо провести курс терапии, по результатам повторный осмотр хирурга. Важно подобрать адекватное обезболивание, чтобы выраженный болевой синдром не ухудшал состояние пациента. После антибиотика стоит давать пробиотик. Обсудите с врачом назначение метаболических препаратов, напрмиер актовегина.