Можно при пролактиноме делать Эко?

здравствуйте, можно при пролактиноме делать Эко, с применением препарата гонал и мериоферт

Ответы

Здравствуйте. Такого рода проблемы являются ограничением к ЭКО. Ситуация должна решаться индивидуально, с учетом всех данных , в том числе уровня пролактина на настоящий момент, размера пролактиномы, сопутствующих заболеваниях и т.д. Правильно будет с результатами всех проведенных обследований, выписок, посетить репродуктолога. По совокупности данных будет определена тактика и возможные варианты решения проблемы.

Здравствуйте.В заочном формате данная проблема не может быть решена.Непременно имеет смысл посетить вашего лечащего доктора с результатами исследований уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных можно предложить вам варианты терапии.После восстановления уровня гормонов, возможно вернуться к вопросу о зачатии.Не ранее. Не следует откладывать проведение исследований.