Настроение меняется постоянно, что делать?

настроение меняется постоянно то вверх то вниз могу даже всплакнуть смотря фильм. либидо к жене просто на 100 процентов хочу ее каждые 10 минут и мысли только о сексе. муж 36 лет. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, анализ на половые гормоны. Так же может потребоваться консультация сексолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день.

Здравствуйте.Дай Бог таки всегда. Эмоциональная лабильность это не всегда патология , если у вас нет жалоб(кроме указанных) вам вполне достаточно провести курс пустырником форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером еще 2-3 недели. Посещение занятий йогой.Выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы вполне возможно, если прием пустырника не решить проблемы повышенной лабильности.

благодарю за помощь