Жжение кожи, потеря веса

Добрый день! Я женщина 60 лет. Примерно год назад я похудела с 52 кг до 45. Сделала полную проверку, но ничего не нашли и ничего не выписали принимать. Теперь уже где-то месяц у меня горят внешние стороны рук от плеча до кистей рук. Как будто на солнце сгорела. Горят и в ночное время суток. У меня есть подозрение на щитовидку, поэтому записалась к эндокринологу. Жду приёма. Что это может быть? Что можно принимать для того, чтобы снять этот жар? К какому специалисту обратиться? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок шейного отдела, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и неврологу для уточнения диагноза и тактики.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,электронейромиографию. С результатами посеите эндокринолога и невролога в очном порядке. По результатам исследований ,вполне возможно,будет установлена суть проблемы и можно дать рекомендации