Насколько это серьезно?

Здравствуйте . Сделала мрт , заключение такого . На сколько это серьезна ? Настораживает вопрос нейроонколого будите делать операцию , и за этого идут смутные решение

Ответы

Здравствуйте.В вашем случае "смутных "решений быть не может и должно. Непременно посещение невролога(нейрохирурга).Представление результата исследований. Решение будет приниматься по результатам дополнительных исследований. Можно предположить что терапию будет оперативная.Мой вам совет,непременно свяжитесь с центром, заочная консультация будет весьма полезна.Вполне возможно вас пригласят для лечения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Здравствуйте. Ситуация достаточно серьезная, имеет место новообразование, его нужно удалять. Какой именно способ лечения будет выбран, определяет нейрохирург. Обратитесь в специализированный центр, там специалисты обладают наилучшей квалификацией. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на улучшение. Без лечения прогноз неблагоприятный. Не откладывайте начало терапии, это не в ваших интеречах.