Боль в районе солнечного сплетения

боль в районе солнечного сплетения.что может быть? какие анализы сдать?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть перенапряжение мышц, травмы, солярит, проблемы с внутренними органами. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Вам надлежит начать с проведения клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопии, узи органов гепато-биллиарной системы, экг. Не откладывайте проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах. Не исключено что имела место погрешность питания, употребление алкоголя, либо иные причины. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.