Боль вверху живота

Жен., 24 Острые колющие боли в верхней части живота, отдает в спину, немного тошнит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.