Что это может быть?

Здравствуйте, у нас с мужем следующие симптомы уже как два дня: боли в желудке, тошнота, слабость Что это может быть?

Ответы

Заранее спасибо

Здравствуйте. Возможно отравление,инфекция. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.