Диагностика цирроза печени

какое нужно еще обледования пройти кроме общ.анализа ,биохимического анализа крови и УЗИ чтоб проверить потверждения цирроза печени и как его лечить?

Ответы

Здравствуйте. Выполните перечисленные вами исследования, этого вполне достаточно для проведения диагностических мероприятий. Что касается лечения, состав терапии будет зависеть от причин , вызвавших поражение. Терапия весьма серьёзна, длительное, комплексное. Лечению подлежит вся гепато- биллиарная система. Непременно соблюдение строгого режима питания и диеты.