Подозрение на цирроз печени
Привет !!! Я из Узбекистан. Моему отца 58 лет. Недавно ему операция зделали, кров ушол из желудки, когда открыли желудок сказали на печеню есть цероз. Врачи сказали скора он умрёт. Уже 20 ден прошол он чуствоваль себе хорошо. Вчера УЗИ зделали Узист сказал Всё отлично нет некокой цероз. Сегодня из печеню вода пришоль. Шас тоже течоть вода. На Бальницу привизли врачи трубка поставили. Честно говарять наши врачи тупие, Поэтому Хотель излечить отца на нормалном Врачи. Мой отец не знають про печен ми не сказали.Можно лечит отца или нет ???? Чё нам делать ??? xamidov_begzod@inbox.ru мой емаил
Пользователь

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови. Непременно повторить УЗИ( желательно грамотным специалистом). По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Узи не может определить функцию органа, только лабораторная диагностика. Не откладывайте проведение исследований. Анализы выполнить натощак. Вечером не употреблять острой , жирной жареной пищи, алкоголь. Ужин легкий
Здравствуйте. Если возможно по состоянию отца, Вы можете рассмотреть возможность перевода его в другой стационар, специализирующийся на заболеваниях печени. Узнайте, где находится ближайший от Вас, свяжитесь с его врачами, предоставьте все выписки и исследования. Но, скорее всего, достаточная помощь может быть оказана и по нынешнему месту нахождения Вашего отца. Поговорите с лечащим врачом для оценки ситуации и перспектив.