Может ли так быть после спазма кишечника?

Болит под пупком, когда тянусь вверх или назад, после того как схожу по маленькому, в покое, при ходьбе и просто не болит. Кишка была спазмированная в этом месте, была на узи, сказали не мочевой. Может ли так быть после спазма кишечника, если в этом месте наболело? Или это растяжение какое-то?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить спастический характер, Для облегчения можно принять спазмолитик. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями

Здравствуйте .Непременно провести осмотр хирургом.Выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы,исследование на все группы инфекций методом пцр.Прием дюспаталина,канефрона.Выполнив рекомендации,у вас будет информацию по сути проблемы и вы начнете проведение терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты,питьевого режима.