Слизь в кале

Здравствуйте. У меня появилась слизь в кале. Появилась уже 1 - 2 месяца назад. Не до походов в больницу было. Боли не беспокоят. Возможно началось с отравления кисломолочного продукта. Насколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на глистную инвазию, биохимический анализ крови,копрограммы . По результатам исследования можно с уверенностью определить суть проблемы и дать вам рекомендации по необходимой терапии. Не откладывайте визит и проведение исслдеований

Здравствуйте. Возможно небольшое воспаление. Опасности для жизни симптом не представляет, ко желательно сдать консультация врача.. Соблюдайте щадящую диету.