Лимфома Ходжкина

Сыну поставили диагноз Лимфома Ходжкина, вариант нодулезный склероз NSII, IIIB ст, с поражением шейно-надключичных л/узлов с обоих сторон, внутрегрудных и пароартального л/узла. При разговорах с врачем о болезни, врач не отвечает на вопросы, а находит массу причин чтобы уйти

Ответы

Здравтсвуйте. Заболевание вполне серьёзное. Давать прогноз вам не станут. Врач ,вероятнее всего,неправ. Он должен очень тактично поставить вас в известность о сути заболевания,возможностях терапии

Здравствуйте. Прогнозы давать сложно, ситуация серьезная. При выписке будут даны все необходимые рекомендации.При необходимости Вы можете обратиться к зав. отделением.