Боли внизу живота

здравствуйте,мне 21 год пол женский,5 день ощущаеться тянуещие боли,опоясывающие боли внизу живота,температуры тошноты,рвоты нет!!!

Ответы

Здравствуйте, Александра! Боли опоясывающего характера могут быть признаком грозных заболеваний: кишечной колики, аппендицита, панкреатита, кисты яичника и др. В подобной ситуации рекомендуется не заниматься самолечением, а обратиться на консультацию к хирургу в срочном порядке.