Что это такое?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я девочка.На протяжении 3-х лет меня мучает вопрос о том, что со мной происходит. В течении этого времени у меня образовывались бугорки на половых органах. Эти бугорки при касании на них болели режуще. Образовывались поочередно. С промежутками на несколько месяцев. Всего их было три. Один лопнул и из него вышла зелёная жижа с кровью. А остальные два не дозрели и пропали так же неожиданно как и появились. Я не знаю что это. Половых связей у меня не было. Боюсь сказать маме. Плохо ли это? На что это похоже? Что делать?

Ответы

Здравствуйте.Не следует бояться своих родителей. Это не верно. Вполне возможно имеет место развитие бартолинита(не факт ,без осмотра). Не следует откладывать посещение доктора в очном формате,это правильно и в ваших интересах.При подтверждении предположения,предоставлю вариант терапии.

Здравствуйте! Если вы боитесь сказать маме, то можете сами сходить к врачу. С 15 лет можно без родителей. Скорее всего , это воспаление бартолиниевых желез. Ничего страшного, все успешно лечится. Лечение будет расписано после осмотра.

спасибо вам)