👍 0 👎 |
Это норма?После приема экстренной контрацепции побаливает грудь и задержка месячных больше 5 дней. Через 5 дней после према таблетки были незначительные кровянисиые выделения. Тест отрицательный. Были обильные белые густые выделения . Подскажите, это норма?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Норма,это когда все в полном порядке и вас ничего не беспокоит.После приема препарата цикл будет нарушен. Восстановление следует ожидать спустя 1-2 месяца. Вы должны об этом знать(изучив инструкцию к препарату).Следует использовать презервативы,польза очевидна, вред практически отсутствует(реакция на латекс крайне редко встречается).К тому же предохранит от многих половых инфекций .Рассмотрите данные предложения и примите правильное решение.Это в ваших интересах
|
👍 +5 👎 |
Задержка месячных после Женале
после первого защищенногт полового акта (+парень не кончил)выпила таблетку женале от страха. итог: задержка месячных уже 10 дней. что может быть?
|
👍 +10 👎 |
Задержка месячных
Принимала таблетку женале были месячные, а в следуюшем месеце их нет, тест отрицательный
|
👍 +4 👎 |
Задержка месячных
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
Здравствуйте 18 марта был нпа выпила таблетки 20 марта , через дней 6-7 прошли месячные, потом через 2,5 недели ещё раз были месячные, 2 месяца шли сбоем менструального цикла , сегодня уже 8 июня, месячных нет, что это может быть ? Сексом не занималась
|
👍 0 👎 |
Возможна ли задержка месячных?
Если был незащищенный половой акт (я была девственницей) после этого выпила 2 таблетки постинора через 12 часов,возможна ли задержка месячных? И если да,то как долго?
|