Какова вероятность беременности?

здравствуйте, достаточно нелепый вопрос, но очень меня тревожит. парень мастурбировал мне, временами трогая себя этой же рукой , и у него выделялась смазка(немного) , и потом снова меня. В интернете прочитала что даже от смазки есть вероятность забеременеть, но не такая большая, месячные должны пойти на днях, в тот день , если верить календарю, вероятность забеременеть была низкой, парень перед этим помылся. Вопрос: какова вероятность беременности, если спермы не было?

Ответы

Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке.

Здравствуйте.Если не имела место эякуляция,беременность не возможна. Секрет уретральных и парауретральных желез не содержит спермы. В вашем случае волнения совершенно напрасны. Если планируете половые отношения, непременно используйте презервативы,это предохранить и от беременности и от инфицирования(возможного). Рекомендую прислушаться и выполнить .Это правильное решение и в ваших интересах. В случае попадания эякулята во влагалище выполните исследование уровня хгч спустя две недели после случая.