Когда пройдёт боль после родов?

здравствуйте! подскажите.сколько времени должно пройти после родов.я не давно родила и все болит.больно передвигаться.наложыли швы.и ещё проблемами со стулом.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло после родов. Дискомфорт от швов может проходить несколько недель, пока заживают швы. Что еще болит в понятии "все", нужно оценивать конкретно, если боль сильная и не понятно с чем связана, стоит посетить врача. Стул необходимо регулировать, пить достаточно воды, соблюдать послабляющую диету с достаточным количеством овощей и фруктов, разрешенных при грудном вскармливании.

Здравствуйте. Относительно боли. Как правило, после полной регенерации интенсивность боли значительно снизится. Вполне возможно использование анальгетиков 1-2 раза в день. Относительно запоров. Выполните исследование на дисбактериоз кишечника, биохимический анализ крови. Приём пробиотика, овесола, дюспаталина. Строгое соблюдение режима питания и диеты ( послабляющей.