Коричневые выделения вместо менструации

Здравствуйте. Может ли имплантационное кровотечение быть в первый день задержки? Выделение скудное, светло-коричневое, без запаха, почти прозрачное.

Ответы

Здравствуйте. Нет, эти события разнесены во времени. Вероятнее, это начало менструации. Если есть основания подозревать беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте . Как правило, имплантационное кровотечение происходит на 10-14 день после зачатия. Вспомните, когда имел место половой контакт. Вполне возможно, что так оно и будет