Нет месячных, тест отрицательный

Здравствуйте 60 дней нет месячных, тест отрицательный что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции, анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов,узи органов малого таза.Если имели место половые контакты без предохранения, выполните исследование уровня хгч.Полученные данные представьте вашему доктору, это поможет определить суть проблемы.