Тянущие боли при беременности

тянущие боли внизу живота, тяжесть, покалывание в боку, 26-27 недель беременности. Юлия 23 года. Стоит беспокоится и вызывать скорую помощь?

Ответы

Здравствуйте Юлия! Если боль настолько сильная, что Вы её не можете терпеть, конечно, лучше вызвать "Скорую помощь". Если нет - имеет смысл обратиться к наблюдающему Вас акушеру-гинекологу.

ХЗдравствуйте, Юлия! В период беременности часто могут возникать периодические жалобы на тяжесть внизу живота, пояснице. Чаще всего, это связано с ростом матки, в следствии чего происходит растяжение связаоного аппарата. При длительных болях, более 10 мин, стоит обратиться к врачу, наблюдающему Вашу беременность.